Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Искусство быть в курсе. Новая база строящихся объектов!

09 июля 2012 г.

С 9 июля 2012 года на портале www.uralstroyinfo.ru запущена обновленная полная база строящихся объектов. Новая база содержит информацию не только по Свердловской области, но и по соседним регионам: Пермский край, Тюменская область, ХМАО. Она служит инструментом поиска потенциальных потребителей товаров и услуг, которые Вы предлагаете!

Сегодня это единственная база в УрФО, которая в действительности помогает строительному комплексу работать в полную силу, предоставляет возможности развития и роста по всему Уральскому Федеральному округу.

Проект «Строящиеся Объекты» был запущен в конце 2007 года и на сегодняшний момент пользуется наибольшим интересом у наших клиентов, сфера деятельности которых связана с рынком строительных услуг и материалов. Это: застройщики, подрядные организации, производители стройматериалов, риэлторские компании. Проект разрабатывался Союзом стройиндустрии совместно с Министерством строительства и Госстройнадзором Свердловской области.

Уникальность проекта заключается в том, что в базе собрана обновленная информация на 2012 г. практически по всем строящимся объектам Свердловской области, Пермского края, Тюменской области и ХМАО:

Жилые дома — 730 шт.
Автодороги — 118 шт.
Автосервис — 128 шт.
Административные — 252 шт.
Бытовые — 85 шт.
Здравоохранение — 54 шт.
Детские сады — 46 шт.
Образование — 104 шт.
Промышленные здания и сооружения — 156 шт.
Сети — 399 шт.
Спортивные здания и сооружения — 71 шт.
Торговые — 154 шт.

Общее количество составляет более 2200 объектов. По каждому объекту представлена информация по расположению, фирме заказчика, подрядчика, проектировщика, а также указаны все разрешения. Данная база постоянно обновляется и дополняется новыми строительными проектами.

Если Вы желаете получить доступ или добавить новую информацию по Вашим объектам, то обращайтесь по тел. (343) 350-03-15 (Чуркин Василий) или направляйте все данные (описание, фотографии и т.д.) на электронную почту.





Мероприятия