Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Качественный железобетон на разумных условиях.

27 февраля 2014 г.

           С 11 ноября 2013 года начал свою работу завод сборно-монолитного каркаса и ЖБИ ООО «Северский завод КБК» (г. Полевской, Свердловская область).  Сегодня ООО «Северский завод КБК», бывший ООО «Северский завод ЖБИ», находится в стадии активного обновления и развития.

           ООО «Северский завод КБК» производит широкий ассортимент стандартных и специальных ЖБИ,  включая плиты ПК и ПБ, элементы  каркаса Чебоксарской серии. Отдельное внимание уделяется стратегическому продукту завода - сборно-монолитному  каркасу  КБК (Конструкции Безригельного Каркаса). В декабре 2013 года началось формование первых железобетонных элементов для возведения объектов в этой домостроительной системе.

           Так же в декабре, в связи с увеличением объема выпуска, «Северский завод КБК» перешел на непрерывный график производства. Важным аспектом является качество продукции –  повышение потребительских свойств выпускаемого железобетона  является одним из главных приоритетов в работе завода.

           ООО «Северский завод КБК» открыт к обсуждению условий сотрудничества по поставке железобетонных изделий для строительных предприятий Свердловской области. У предприятия уже есть опыт поставки строительных материалов и возведения объектов из сборного каркаса в таких городах как Нягань, Нефтеюганск, Сургут. Специалисты завода готовы организовать экскурсию на производственную площадку в г. Полевском для более детального изучения возможностей предприятия и строительства объектов в сборном каркасе КБК.

Сайт предприятия: http://www.uksgbi.ru
Телефон отдела продаж: (34350) 71-204
E-mail: szgbi@mail.ru





Мероприятия