Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Как сэкономить при покупке межкомнатных дверей?

Установка межкомнатных дверей является неотъемлемым этапом ремонта. Но прежде чем приступать к монтажу, необходимо приобрести двери, а это требует солидных расходов, так как качественная продукция сегодня стоит недешево. Однако существуют небольшие секреты, как сэкономить на покупке качественных межкомнатных дверей от известного производителя. Раскроем некоторые из них.

Сегодня производство межкомнатных дверей обрело такие масштабы, что производители предлагают свою продукцию не только в розницу, но и с радостью обслуживают крупные оптовые заказы. Это связано с тем, что производственные мощности крупных предприятий, специализирующихся на изготовлении межкомнатных дверных систем, рассчитаны на объём выпуска, который превышает платежеспособный спрос. Чтобы реализовать излишки производимой продукции, производители идут на хитрости, снижают цену, предлагая приобретать двери сразу большими партиями. Покупателям это выгодно, поскольку за гораздо более низкую цену они получают качественную современную и выполненную по новейшим технологиям продукцию, которой могут позавидовать многие иностранные бренды. Всё это приводит к тому, что межкомнатные двери оптом становятся всё более популярным способом сэкономить на приобретении таких изделий от производителя.

Но куда девать большую партию межкомнатных дверей? Оптовая покупка возможна в том случае, когда, например, необходимо установить двери в большом особняке с несколькими спальнями и множеством иных помещений. В таком случае может понадобиться от нескольких единиц до нескольких десятков межкомнатных дверей, ведь они устанавливаются в каждом без исключения помещении, которое должно быть изолировано. Однако если минимальный размер оптовой закупки больше, чем потребности одного объекта, можно приобрести межкомнатные двери вскладчину, скооперировавшись с другим человеком, который также делает ремонт в своём доме. Чтобы выйти на крупный опт, можно найти несколько желающих через Интернет, что позволит сформировать большой заказ и приобрести качественные двери от известного производителя практически по себестоимости. Кроме того, оптовая закупка зачастую даёт право на бесплатную доставку и установку, поэтому она сулит тройную выгоду по сравнению с приобретение таких же дверей, но в розницу и не у производителя, а у перекупщика.

Мероприятия