Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Новая редакция Территориального каталога «Гидроизоляционных и кровельных строительных материалов для промышленного и жилищно-гражданского строительства в регионах Урала и Сибири»

13 октября 2008 г.

Новая редакция Территориального каталога «Гидроизоляционных и кровельных строительных материалов для промышленного и жилищно-гражданского строительства в регионах Урала и Сибири» (Сборник ТК 01-11.08) на 2008 год 

        13 октября  выпущен каталог «Гидроизоляционных и кровельных строительных материалов для промышленного и жилищно-гражданского строительства в регионах Урала и Сибири» (Сборник ТК 01-11.08) на 2008 год .

        По заданию Союза предприятий строительной индустрии в целях обеспечения системной технической информации о производимых строительных материалах и изделиях, разработан Территориальный Каталог «Гидроизоляционных и кровельных строительных материалов для промышленного и жилищно-гражданского строительства в регионах Урала и Сибири» (Сборник ТК 01-11.08) на 2008 год . В Каталоге представлена техническая информация от 24 заводов-производителей (профильные листы, гибкая черепица, проникающая гидроизоляция, геотекстиль....).

        Каталог представлен в печатном издании, а также в электронном варианте на УралСтройИНФО.

       Если Вы являетесь производителем и желаете проинформировать о своей продукции проектировщиков, строителей и заказчиков, то предлагаем Вам включить информацию о своих материалах и изделиях в Территориальные каталоги.





Мероприятия