Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Новая редакция территориального каталога «ЖБИ изделий для промышленного и жилищного гражданского строительства в регионах Урала и Сибири»

15 июля 2010 г.

Новая редакция территориального каталога «ЖБИ изделий для промышленного и жилищного гражданского строительства в регионах Урала и Сибири»

Союз стройиндустрии Свердловской области совместно с Торговым Домом «Уралстройинфо», работа которого направлена на комплексное решение задач комплектации и поставки строительных материалов на территории Большого Урала, с 19 июля по 19 августа начинает формирование новой редакции Территориального Каталога ЖБИ изделий для промышленного и жилищного гражданского строительства в регионах Урала и Сибири (Сборник ТК 01-01.10) на 2010г.

Каталог представляет собой уникальный продукт, систематизирующий и представляющий в удобной форме техническую информацию по различным видам продукции. Каталоги созданы Союзом стройиндустрии совместно с ОАО «УралНИИАС» и рекомендованы для применения в проектах на территории УрФО. В состав каталогов входит продукция различных предприятий.

Если Вы являетесь производителем и желаете проинформировать о своей продукции проектировщиков, строителей и заказчиков, то предлагаем Вам бесплатно:

1) включить информацию о Ваших материалах и изделиях в Территориальные каталоги;

2) NEW! Включить информацию о ценах на изделия в Единое Коммерческое предложение Торгового Дома «Уралстройинфо».

Цель работы Торгового Дома – сбыт продукции предприятий строительной отрасли в качестве дополнительного механизма продвижения товаров и услуг, на объектах, финансируемых из бюджетных средств, а также на объектах, ведомых крупными Заказчиками и Генподрядчиками. Торговый Дом предлагает весь комплекс строительных материалов от фундамента до кровли. Комфортные условия сотрудничества Союза стройиндустрии и строительных организаций с ТД «Уралстройинфо» позволяют подобрать из широкого спектра предложений наиболее выгодный вариант и осуществлять комплексную поставку продукции по цене производителя. Торговый Дом работает также с представительствами строительной отрасли в других регионах РФ.

Организации, продукция которых уже представлена в предыдущей версии каталога, просим проверить и подтвердить технические характеристики продукции, а также

 NEW! подготовить ценовое предложение по Вашей продукции для сотрудничества с Торговым Домом «Уралстройинфо».

Данные изменения будут включены в Интернет-версию Территориального каталога на www.Uralstroyinfo.ru и в печатную версию издания.

По всем возникшим вопросам и предложениям а так же по формам для заполнения обращайтесь по электронной почте td-usi@mail.ru или по телефонам к следующим специалистам :

Заварницына Т.В., тел.: (343) 350-54-76, моб.: 8-902-25-35-272,

Карлова А.А. тел.: (343) 350-31-06, моб.: 8-922-21-15-494,

Чуркин В.С. тел.: (343) 350-03-15, моб.: 8-902-253-6667.

Надеемся, что активное участие позволит Вашей компании в полном объеме использовать рынок сбыта и реализовать маркетинговые возможности посредством Торгово-информационной Системы Уралстройинфо.





Мероприятия