Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Профессиональный праздник - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!!!!!!

11 августа 2012 г.

11 августа в Екатеринбурге на Площади 1905 года состоится первый в истории города масштабный праздник, посвященный Дню строителя! Организатором уникального события для представителей отрасли и всех жителей Екатеринбурга выступают предприятия и организации строительного комплекса Свердловской области  во главе с Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Комитетом по строительству Администрации города.

 

Сегодня строительную индустрию Свердловской области представляют свыше тысячи предприятий, среди которых генподрядные и субподрядные организации по строительству, реконструкции и ремонту объектов капитального строительства, производители строительных материалов, проектные организации и лаборатории, заказчики, застройщики. Впервые свой профессиональный праздник они смогут провести вместе на главной площади Екатеринбурга.

С 12:00 гостям будет представлено шоу строительной техники, «Минута строительной славы», оригинальные конкурсы и многие другие мероприятия, призванные продемонстрировать мастерство строителей, а также познакомить с ведущими компаниями отрасли.  Одним из главных сюрпризов для участников праздника станет розыгрыш недвижимости от компании «Атомстройкомплекс» среди сотрудников предприятий строительного комплекса Свердловской области. Завершится День строителя праздничным концертом в исполнении Александра Шевченко, группы «Чиж и Ко» и «Запрещенные барабанщики». Подробную программу мероприятия и условия розыгрыша недвижимости размещены на сайте www.stroitel2012.ru.

 

Каждый человек является строителем – строителем своей жизни и своего будущего. Профессионалы строительной индустрии воплощают мечты горожан о доме и развитии города в реальность! До встречи на празднике!





Мероприятия