Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Союз стройиндустрии Свердловской области организует «штаб» (центр) для координации мероприятий по поддержке наших мобилизованных земляков

11 октября 2022 г.

Уважаемые коллеги!

С 21 сентября 2022 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации осуществляется  частичная мобилизация российских граждан. 

Мобилизация должна усилить нашу армию, проводящую специальную военную операцию по  защите народа Донбасса и Новороссии.

По имеющимся данным из Свердловской области призыву подлежит порядка 10 000 человек.

По всей стране общественными объединениями, волонтерскими организациями и просто неравнодушными гражданами осуществляются мероприятия по поддержке мобилизованных и членов их семей.

Союз стройиндустрии Свердловской области предлагает для координации мероприятий по поддержке наших мобилизованных земляков организовать «штаб» (центр), в который приглашаем войти общественные и некоммерческие организации (союзы и ассоциации),  работающие в отрасли строительства и ЖКХ, а  также предприятия отрасли, разделяющие озабоченность имеющимися случаями частичной бытовой необустроенности призванных мобилизованных граждан.

Возглавить работу штаба поручено Директору Союза М.Е.Лучинину.

В связи с наступающим зимним периодом считаем необходимым сделать первоочередной задачей работы централизованную закупку теплых вещей (комплектов термобелья, одеял и т.п.) для военнослужащих.

                                                                                                                                        

 





Мероприятия