Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Стеклянная мозаика – идеальный облицовочный материал

Те, кто занят в строительстве знают, как важно защитить объект от влияния внешних агрессивных факторов. Например, в отделке ванной комнаты, специалист серьезно подходит к выбору облицовочных материалов всех поверхностей, так как от этого будет зависеть стойкость всей отделки и долговечность произведенных работ. Влага ни в коем случае не должна проникать в стяжку и вовнутрь строительных конструкций. Надежным материалом для таких целей является стеклянная мозаика. Она легко противостоит всем неблагоприятным факторам.

Благодаря материалу, из которого она сделана, даже капелька влаги не проникнет в стены ванной комнаты. Мозаика выполнена в виде сетки, на которой держатся стеклянные чипы, что позволяет справиться с усадкой любых конструкций. Это означает, что ей не страшны никакие деформации стен или полов, в то время как обычная плитка может лопаться по всей поверхности из-за перекосов или неровностей. Остаточная нагрузка перераспределяется посредством этих стеклянных чипов. Благодаря гибкости, сетка мозаики изменяет форму, при этом обеспечивая прочное стеклянное покрытие.

Сегодня купить мозаику можно на строительных рынках или в магазинах. В первом случае, Вы сэкономите на средствах, но не будете иметь гарантию качества. Во втором случае, Вы получаете спокойствие и экономию нервов, а также гарантию долговечности стеклянного покрытия. Чтобы еще более упростить поиск и выбор мозаики, можно обратиться в интернет-магазин, что позволит не ограничиваться временем и местом выбора. В любом случае качественная стеклянная мозаика прослужит Вам долго и будет радовать глаз яркостью палитры и разнообразием узоров, которые из нее можно выложить.

Выбор размеров и цветов очень большой, это дает возможность почувствовать себя художником и создать уникальный узор из этих притягивающих взор блестящих «кусочков». Кроме всего прочего, ее способность защищать от проникновения влаги, кислот и грязи имеет значение, если Вы собираетесь сохранить свой шедевр на долгие годы.

Мероприятия