Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Турки и россияне пожали руки!

09 июля 2009 г.

Накануне 15-летнего Юбилея Компании «КровТрейд» состоялся международный футбольный матч. Поединок прошел на екатеринбургском стадионе «Динамо» между командами «Строители КТ» и «ЕНИГЮН».

Забегая вперед, стоит отметить, что наши парни боролись от души, но все-таки уступили со счетом 7:11. И на этот итог, видимо, во многом повлияло предпраздничное настроение строителей КТ. Уже в дебюте матча турки создали весомый гандикап в пять мячей.
       Сжав волю в кулак, наши строители сравняли счет — 7:7. А на заключительный отрезок матча, увы, сил не хватило. Когда до конца матча оставалось несколько минут, команда «ЕНИГЮН», казавшаяся уже безнадежно усталой, вдруг на глазах преобразилась. Турецкие строители буквально начали штурмовать наши ворота. И в итоге забили 4 гола подряд. А сколько переживаний, ярости и красоты было в этих последних минутах матча!..
       Несмотря на то, что успеха нам добиться не удалось, прошедший матч можно смело занести в актив «Строителей КТ». Наша команда хоть и проиграла, но заслужила уважение своих болельщиков и соперников! По словам турецких футболистов: «Мы победили действительно сильную команду, которая, проигрывая, продолжала бороться и вполне могла одержать победу».
       Как известно, футбола без ошибок не бывает. В то же время у нас был серьезный соперник, поэтому играть было интересно вдвойне. И мы горим желанием взять реванш!--