Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

С Днем строителя!

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Развитие Уральского региона, как и всей России, в значительной степени зависит от успешной и стабильной работы строительной отрасли. Мы все знаем, какое большое значение придает государство решению жилищной проблемы, а это значит, что строителям предстоит каждый год улучшать результаты деятельности в этом направлении. Правительство области активно содействует развитию строительной отрасли, обновлению производственных мощностей на современной технической основе. Реализация Национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» ставит очень серьезные задачи, которые требуют напряженного труда и высокой социальной ответственности. И я верю, что строителям, людям особой закалки, такие задачи по плечу.

Труд строителей почетен и ответственен, а его результаты всегда на виду. Благодаря вам возводятся новые кварталы и уникальные здания. Вам признательны тысячи семей, улучшивших свои условия жизни. Вы делаете людей счастливыми, поэтому быть причастным к вашей благородной профессии - большая честь и ответственность.

Хотелось бы пожелать строителям удачи и благополучия, неиссякаемой энергии, счастья и крепкого здоровья. С Днем строителя!

А. В. Карлов

Министр строительства и ЖКХ  Свердловской области

 


Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником -ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Строительный комплекс - это ключевой сектор экономики Уральского федерального округа. Во все времена профессия строителя пользовалась почетом и уважением.

Сегодня строительная индустрия развивается особенно динамично, по многим показателям вплотную приближаясь к европейским и общемировым стандартам. Этому способствуют активное внедрение новых технологий и современных систем управления, а также использование новейших материалов. Благодаря вам хорошеют города, улучшаются условия жизни людей. Строительство всегда являлось одной из важнейших и развитых отраслей экономики, а профессия строителя - одной из самых благородных. Без вашей повседневной работы, ответственного отношения к делу социально-экономическое развитие региона было бы невозможно. Ваш созидательный труд умножает благосостояние региона, приносит радость его жителям.

Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия вам и вашим близким!

А.Л.Лощенко

Президент Союза предприятий  строительной индустрии Свердловской области

 


Уважаемые коллеги, от всей души примите поздравления С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Успешное функционирование строительного комплекса - это залог экономической стабильности, эффективного промышленного, культурного и социального развития нашего региона, его завтрашнее благополучие.

Желаю всем процветания, удачи в достижении новых горизонтов, а также успешных и интересных проектов!

Ю.Н.Чумерин

Исполнительномый директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области

Мероприятия