Ассоциация РООР Союз стройиндустрии Свердловской области
Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области создан в 1999 году при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.
20 лет Союз способствует активному развитию строительной стройиндустрии области.
Ru En

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил миллиардную заявку Свердловской области

02 апреля 2012 г.

             На капремонт домов и переселение граждан из аварийного жилья в 2012 году Фонд ЖКХ направит в Свердловскую область более 1 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства энергетики и ЖКХ. 

             Государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства - одобрены 2 заявки Свердловской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2012 год. 

             Как сообщил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов, из средств Фонда ЖКХ в регион поступит более 1 миллиарда рублей. Руководитель отметил, что 665 миллионов рублей из этих денег будет направлено на проведение капитального ремонта 177 многоквартирных домов в 9 муниципальных образованиях и 341 миллион рублей - на переселение граждан из 58 аварийных домов в 9 муниципальных образованиях. 

             Общий объем финансирования с учетом средств, предусмотренных на финансирование программных мероприятий в областном и местных бюджетах, по информации министра, составит 1,65 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.





Мероприятия